Voir la fiche de la course : Trail des Crêtes des Montagnes Noires - 33 km du 19/8/2007
Filtrer par
Class | Perf | Nom | Cat | Club |
---|---|---|---|---|
1 | 02h09'53'' | Malarde Christophe | SEM | BSA INGUINIEL |
2 | 02h17'54'' | Brunet Frederic | SEM | Tri Running |
3 | 02h23'15'' | Thomas Jean yves | V1M | GUISCRIFF |
4 | 02h23'46'' | Colino David | SEM | COURIR A PLUNERET |
5 | 02h24'42'' | Mouchet Gregory | SEM | SPORT 2000 QUIMPERLE |
6 | 02h25'22'' | Scouarnec Steven | SEM | TRIATHLON QUIMPER |
7 | 02h25'27'' | Le ruyet Maurice | V1M | ASR TRAIL 78 |
8 | 02h26'59'' | Le duc Stephane | V1M | Yanoo.net |
9 | 02h27'08'' | Guillorel Joel | V1M | ST GILLES |
10 | 02h27'17'' | Justom Leonard | SEM | Endurance Shop Auray |
11 | 02h30'48'' | Cohan Christophe | SEM | PONT REAU GUICHEN |
12 | 02h31'34'' | Legendre Olivier | V1M | ACRLP COLPO |
13 | 02h31'41'' | Tanguy Philippe | V1M | BSA INGUINIEL |
14 | 02h33'03'' | Courtin Marc | V1M | PLENERET |
15 | 02h34'32'' | Germain Bernard | V1M | ES THAON |
16 | 02h35'32'' | Le-corne Stephane | SEM | SPORT 2000 QUIMPERLE |
17 | 02h35'59'' | Thepaut Daniel | V1M | COURIR A CHATEAULIN |
18 | 02h36'10'' | Le brun Bernard | V1M | REDENERIEN AR BRADEN |
19 | 02h36'36'' | Audo Jean-yves | V1M | ACRLP LOCMINE |
20 | 02h38'08'' | Mouillour Bertrand | SEM | LANGUIDIC |
21 | 02h38'24'' | Fevrier Christian | V1M | QUEVEN ATHLETISME |
22 | 02h38'39'' | Trehen Louis | V1M | IND BRIEC |
23 | 02h39'18'' | Le moigne Olivier | SEM | SPEZET |
24 | 02h40'46'' | Nouri Virginie | SEF | Tri Running Lorient |
25 | 02h40'55'' | Le galic Patrick | V1M | AL PLOMEUR |
26 | 02h41'36'' | Prigent Philippe | V1M | IND LE HAVRE |
27 | 02h44'19'' | Huet Christophe | SEM | LANDE KERNICHIN |
28 | 02h44'23'' | Le-squer Yannick | SEM | RIEC SUR BELON |
29 | 02h44'40'' | Bonnec Michel | V1M | CIMA |
30 | 02h45'40'' | Eveno Fabrice | SEM | FOULEES CLEGUEROISES |
31 | 02h46'03'' | Le dreff Eric | V1M | FOULEES CLEGUEROISES |
32 | 02h46'05'' | Rousselot Yannick | V1M | ATHLE PAYS DE LORIENT |
33 | 02h46'10'' | Guehennec Christian | V1M | LES FOULEES CLEGUEROISES |
34 | 02h46'12'' | Michel Didier | V1M | FOULEES CLOHARSIENNES |
35 | 02h46'42'' | Salaun Christophe | SEM | GALOUPERIENS BRIEC |
36 | 02h47'29'' | Flao Frederic | V1M | Rosporden Oxygène |
37 | 02h47'53'' | Bihannic Gilles | V2M | Yanoo.net |
38 | 02h48'53'' | Mallegol Ronan | V1M | ARMORIC AVENTURE |
39 | 02h49'45'' | Raoul Christian | V2M | HENNEBONT |
40 | 02h49'47'' | Le signor Patrice | SEM | IND ERGUE GABERIC |
41 | 02h51'05'' | Lareyre Thierry | V1M | BRANDERION |
42 | 02h52'09'' | Angot Patrice | SEM | IRODOUER |
43 | 02h52'15'' | Bieche Ivan | V1M | IND KERGRIS MOELOU |
44 | 02h52'37'' | Le breton Jean | V1M | Rosporden Oxygène |
45 | 02h52'49'' | Richard Sebastien | SEM | US BANNALEC |
46 | 02h53'01'' | Le-dreff Richard | V1M | IND SAINTE TREPHINE |
47 | 02h53'07'' | Mallegol Didier | V1M | ARMORIC AVENTURE |
48 | 02h53'19'' | Bleuzen Olivier | V1M | BANNALEC |
49 | 02h53'37'' | Dehedin Marc | V2M | POMPIERS QUEVEN |
50 | 02h54'25'' | Paulay Etienne | V1M | AP THEIX |
51 | 02h54'52'' | Le floch Roland | V1M | BAUD |
52 | 02h54'54'' | Quemere Patrick | V1M | Rosporden Oxygène |
53 | 02h55'23'' | Ollagnier Olivier | SEM | CROISSY SUR SEINE |
54 | 02h55'38'' | Liege Arnaud | SEM | ACP BAUD |
55 | 02h55'40'' | Quaireau Yannick | V1M | GUIPAVAS |
56 | 02h57'37'' | Potier Pascal | V1M | St Marc le Blanc |
57 | 02h58'09'' | Bramm Philippe | V1M | RELAIS DE ROTOLLE |
58 | 02h58'13'' | Anonyme | SEM | |
59 | 02h58'32'' | Anstuer Jo | V2M | PLOUEN FOOTING |
60 | 02h59'39'' | Tuarze Régine | V1F | SPORT 2000 LORIENT |
61 | 02h59'41'' | Le bouille Gwenael | V1M | FOULEES CLEGUEROISES |
62 | 02h59'42'' | Jamet Bruno | V1M | IND QUERRIEN |
63 | 03h00'12'' | Verbecq Thery | V1M | IND LA FEUILLE |
64 | 03h00'16'' | Merceron Luc | V2M | JC SABLE D'OLOG |
65 | 03h00'30'' | Dubarry Florence | V1F | BLOIS |
66 | 03h00'32'' | Le-boudouil Stéphane | V1M | FOULEES CLEGUEROISES |
67 | 03h00'34'' | Favennec Bertrand | SEM | ARMORIC AVENTURE |
68 | 03h00'57'' | Dibot Jean-louis | V2M | ATLETIC SUD VENDEE |
69 | 03h01'32'' | Simon Bernard | V1M | REDEG 29 |
70 | 03h02'49'' | Porodo Eric | SEM | LORIENT TRIATLON |
71 | 03h02'50'' | Haugard Philippe | V1M | St Marc le Blanc |
72 | 03h03'12'' | Ehouarne Philippe | SEM | FOULEES CLEGUEROISES |
73 | 03h03'14'' | Le pichon Josiane | V1F | LES FOULEES CLEGUEROISES |
74 | 03h03'19'' | Raguenes Gilbert | V2M | ERGUE VRAS COURT |
75 | 03h03'34'' | Eck Christian | V1M | Muttersholtz |
76 | 03h04'02'' | Le saulnier Cathy | SEF | TROTTEURS DE LA PENZE |
77 | 03h04'04'' | Thonnerieux Henri | V1M | REDEG 29 MORLAIX |
78 | 03h04'11'' | Jaouen Rene | V1M | ERGUE VRAS COURT |
79 | 03h04'27'' | Olivier Yolande | V1F | FOULEES CLEGUEROISES |
80 | 03h05'33'' | Le helloco Sebastien | SEM | LA VAILLANTE ST BRIEUC |
81 | 03h05'35'' | Le floc'h Arnaud | SEM | LANDIVISIAU |
82 | 03h05'39'' | Le-calvez Erwan | ESM | Yanoo.net |
83 | 03h05'42'' | Bannier Christophe | SEM | Yanoo.net |
84 | 03h06'07'' | Grunchec Sébastien | SEM | SAINTE MARINE |
85 | 03h06'11'' | Guiban Lionel | SEM | LORIENT |
86 | 03h06'13'' | Froc Didier | V1M | Individuel |
87 | 03h06'36'' | Le goc Alain | V1M | Pont aven |
88 | 03h07'07'' | Jacob Jean luc | V1M | LANDAUL |
89 | 03h07'24'' | Le coq Patrice | V2M | LANESTER |
90 | 03h08'01'' | Mevel Jean yves | V1M | ERGUE VRAS COURT |
91 | 03h08'03'' | Payet Henry | V1M | ERGUE VRAS COURT |
92 | 03h08'45'' | Boinet Jean-michel | V1M | JOGGING PAYS LAMBALLE |
93 | 03h09'36'' | Daniel Patrice | SEM | ERGUE VRAS COURT |
94 | 03h09'42'' | Donias Michel | V1M | IND INGUINIEL |
95 | 03h10'01'' | Daniellou Xavier | V1M | REDEG 29 |
96 | 03h11'06'' | Roux Jean-michel | V2M | LEOGNAATL |
97 | 03h11'15'' | Le-nagard Pascal | V1M | COURIR A CORAY |
98 | 03h11'25'' | Le bris Philippe | SEM | POMPIERS GOURIN |
99 | 03h11'38'' | Bertheleme Sylvie | V1F | COURIR A MORLAIX |
100 | 03h11'40'' | Madec Stéphane | V1M | TROTTEURS DE LA PENZE |
101 | 03h12'07'' | Deguen Nathalie | SEF | TRIATHLON QUIMPER |
102 | 03h15'00'' | Paulic Didier | V1M | BIEUZY LES EAUX |
103 | 03h15'06'' | Le bail Daniel | V2M | MACADAM PONT SCORFF |
104 | 03h15'25'' | Payet William | SEM | ASCEE 56 |
105 | 03h15'30'' | Gourier Pierre | SEM | Yanoo.net |
106 | 03h15'37'' | Coustans Didier | V1M | ERGUE VRAS COURT |
107 | 03h15'54'' | Heintz René | V2M | Endurance Shop Auray |
108 | 03h16'32'' | Flaux Patrick | V1M | ERGUE VRAS COURT |
109 | 03h16'55'' | Bouic Gerard | V2M | Rosporden Oxygène |
110 | 03h17'52'' | Le marec Christophe | SEM | KERVIGNAC |
111 | 03h18'34'' | Azou Serge | V1M | ECUM CLEDER |
112 | 03h19'11'' | Taveau Gilles | V1M | AS NANDY ATHLE |
113 | 03h19'12'' | Augusto Daniel | SEM | AS NANDY ATHLE |
114 | 03h20'00'' | Querec Jean-pierre | V2M | Yanoo.net |
115 | 03h20'02'' | Hascoet Jean-michel | V1M | PLONEOUR FC |
116 | 03h20'48'' | Hartmann Roger | V2M | FOULEE DE RIMOU |
117 | 03h20'49'' | Corvellec Philippe | SEM | Tregunc |
118 | 03h21'03'' | Menez Jean pierre | V1M | Ind Ploemeur |
119 | 03h21'40'' | Moreau Didier | V1M | LORIENT |
120 | 03h22'10'' | Person Chantal | V1F | RUZ BOTOU LE FAOUET |
121 | 03h22'12'' | Person Francois | V1M | RUZ BOTOU LE FAOUET |
122 | 03h22'36'' | Cabel Patrice | V1M | ENDURANCE PLOUAY |
123 | 03h22'38'' | Noblet Christophe | SEM | ACP BAUD |
124 | 03h23'23'' | Rivalain FranÇis | V2M | MACADAM PONT SCORFF |
125 | 03h23'24'' | Cossia Frederic | V1M | Ensemble A Plouhinec |
126 | 03h23'29'' | Pellissier Henri | V1M | MACADAM PONT SCORFF |
127 | 03h23'31'' | Baniel Stephane | SEM | REDENE |
128 | 03h24'05'' | Megard Denis | V1M | COURIR AU COGLAIS |
129 | 03h24'25'' | Oliviero Michel | V2M | Erdeven |
130 | 03h24'27'' | Oliviero Christian | V1M | Rennes |
131 | 03h24'54'' | Galipot Yannick | V1M | LOMMES 59 |
132 | 03h25'13'' | Le gourrierec Stephane | SEM | POMPIERS LORIENT |
133 | 03h25'21'' | Tanguy Michel | V1M | GAG GUIDEL |
134 | 03h25'23'' | Le limantour Christophe | V1M | RUZ BOTOU LE FAOUET |
135 | 03h25'25'' | Gicquel Michel | V1M | RUZ BOTOU LE FAOUET |
136 | 03h27'28'' | Le mestre Eric | V1M | IND PASS RUNNING |
137 | 03h28'55'' | Paluet Carine | SEF | QUIMPERLE |
138 | 03h29'12'' | Petiteau Christine | V1F | IND |
139 | 03h29'29'' | Boulle Dominique | V2F | Joggers Gestellois |
140 | 03h31'41'' | Le doussal Christophe | SEM | Pont aven |
141 | 03h33'39'' | Naquet Jerome | SEM | Individuel |
142 | 03h37'35'' | Mahe Vincent | V1M | IND |
143 | 03h37'37'' | Guiho Patrice | V1M | ST NOLFF |
144 | 03h38'12'' | Lollier Florent | V1M | GOURIN COURT |
145 | 03h38'13'' | Le gall Fabrice | SEM | IND GOURIN |
146 | 03h38'33'' | Houdayer Philippe | SEM | IND STRASBOURG |
147 | 03h39'19'' | Nicolle Francois | V2M | QUEVEN ATHLETISME |
148 | 03h39'26'' | Philippe Danielle | V2F | Joggers Gestellois |
149 | 03h40'22'' | Peins Pierette | V3F | IND BELLE ILE |
150 | 03h40'24'' | Guenard Alain | V3M | COURIR AU COGLAIS |
151 | 03h42'52'' | Gauthier Gerard | V1M | Légion Saint Pierre Brest |
152 | 03h42'53'' | Flatres Jean | V3M | KERNEVEL |
153 | 03h44'14'' | Tregier Christian | V1M | IND PLUSSULIEN |
154 | 03h44'16'' | Thieffin Jean louis | V1M | RUZH BOTOU |
155 | 03h46'42'' | Prigent Rachelle | SEF | IND LE HAVRE |
156 | 03h51'28'' | Gely Michele | V1F | Kikouroù.net |
157 | 03h51'28'' | Rychtarik Christophe | SEM | Kikouroù.net |
158 | 03h53'24'' | Bessiere Yves | V1M | LYCEE JEAN D'ARC GOURIN |
159 | 03h54'43'' | Chauvel sanz Richard | SEM | IND BETTON |
160 | 03h57'20'' | Le vessier Philippe | V1M | ACP BAUD |
161 | 04h10'10'' | Barille Agnes | V1F | COURIR EN LAYON |
Accueil - Haut de page - Aide
- Contact
- Mentions légales
- Version mobile
- 0.03 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !